Доступная среда

Доступная среда

Рабочая программа индивидуальных коррекционных занятий для детей младшего школьного возраста с задержкой психического развития (ЗПР)

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых услуг в сфере образования МКОУ "Кировская СОШ им.П.М. Смирнова"

(объекта социальной инфраструктуры) школа

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых услуг в сфере образования МКОУ "Кировская СОШ им.П.М.Смирнова(объекта социальной инфраструктуры) детский сад

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых услуг в сфере образования МКОУ "Кировская СОШ им.П.М.Смирнова"

(объекта социальной инфраструктуры) п. Обуховский

(объекта социальной инфраструктуры) п. Октябрьский

(объекта социальной инфраструктуры) с. Станья

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме

Положение о реализации  инклюзивного образования

( об организации обучения детей с ОВЗ)

в МКОУ "Кировская СОШ"

Должностная инструкция ответственного работника МКОУ "Кировская СОШ им.П.М. Смирнова" по обеспечению условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования и оказания им необходимой помощи.

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в другие организации,осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.

Положение об организации  психолого-педагогического сопровождения ребенка с ОВЗ и ребенка с инвалидностью в учебном процессе в МКОУ "Кировская СОШ им.П.М. Смирнова"

Приказ №631 от 26.12.2018 г.

"О назначении ответственного сотрудника школы

по обеспечению условий доступности для инвалидов объектов и прдоставляемых услуг в сфере образования, и оказания им необходимой помощи"

Приказ №632 от 26.12.2018 г.

" О создании комиссии по проведению обследования и паспортизации объектов и предоставляемых услуг МКОУ "Кировская СОШ им.П.М. Смирнова

Положение о порядке обучения по учебному индивидуальному плану

Дата последнего обновления страницы 11.09.2020