Уважаемые родители!

в период с 1 апреля по 30 июня 2021 года необходимо подать заявление о приеме в 1 класс только тем, которые закреплены за территорией АМО "Поселок Кировский"

Для детей, нерпоживающих на закрепленной территории. прием заявлений в 1 класс с 1 июля по 5 сентября 2021 года, при наличии свободных мест.

При подаче заявления при себе иметь оригиналы и копии следующих документов:

1.Документ, удостоверяющий личность родителя(законного представителя) -паспорт

2.Постановление для опекаемых детей

3. Свидетельство о рождении ребенка с регистрацией по месту жительства

(на обратной стороне свидетельства)

3. Снилс, ИНН ребенка

4. Медицинская карта на ребенка

5.Сертификат о  прививках

Прием заявлений осуществляется по адресу: Камызякский район, п.Кировский, ул. Калинина,12 с 9.00 до 12.00

Образец заявления для поступления в 1 класс

Образец договора о сотрудничестве МКОУ "Кировская СОШ им.П.М.Смирнова и родителя(законного представителя) обучающихся

Вакантные места в 1 класс

Всего мест -40

Вакантные места 10 класс

Всего мест -15

Постановление МО "Камызякский район" от 15.01.2020 года " О закреплении образовательных муниципальных организаций, реализующие образовательные программы общего образования за конкретными территориями МО "Камызякский район"

Отдел образования АМО "Камызякский район" направляет с целью безотлагательного размещения на сайтах образовательных организаций в разделе «прием в образовательную организацию» информацию о получении без дискриминации качественного образования детьми–инвалидами, детьми с ограниченными возможностями здоровья для ознакомления  родителей (законных представителей).