Горячее питание 2020

Горячее питание 2020

Приказ №116 от 27.08.2020 г. Отдела образования  администрации муниципального образования "Камызякский район" Астраханской области "Об  организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования"

Форма заявления на предоставление горячего питания

Постановление Правительства Астраханской облаcти №382-II от 22.08.2020 г. "О порядке предоставления и распределения субсидий из бюджета Астраханской области муниципальным образованиям Астраханской области на софинансирование мероприятий по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях на территории Астраханской области, и порядке определения и установления предельного уровня софинансирования Астраханской области  в рамках подпрограммы "Психофизическая безопасность детей и молодежи" государственной программы "Развитие образования в Астраханской области"

Номера телефонов горячей линии по организации бесплатного горячего питания для обучающихся

1 — 4 классов — 88002009185

Положение об организации горячего питания

Порядок действия законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи

Приказ №317 от 28.08.2020 г. "Об утверждении Порядка доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи

Приказ №318 от 28.08.2020г "О создании комиссии по осуществлению контроля за питанием обучающихся"

График посещения школьной  столовой

Примерное 10- дневное меню