МКОУ "Кировская СОШ им.П.М.Смирнова"

Примерное 10 - дневное меню

График посещения школьной столовой

Приказ №313 от 27.08.2020 г. "Об организации бесплатного питания обучающихся МКОУ "Кировская СОШ им.П.М. Смирнова" по образовательным программам начального общего образования"

Приказ №116 от 27.08.2020 г. Отдела образования администрации муниципального образования "Камызякский район" Астраханской области"Об организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования"

Приказ №292 от 24.08.2020 г."Об организации горячего и дополнительного питания обучающихся МКОУ "Кировская СОШ им.П.М.Смирнова" на 2020-2021 учебный год

Губернатор Астраханской области

Бабушкин И.Ю.

1961 г. Построено типовое здание школы на 300 мест с совмещенными спортзалом и актовым залом. В старых одноэтажных деревянных зданиях барачного типа разместили классы технологии, ИЗО, две мастерские ( по дереву, по металлу).

1990г. Построено типовое здание детского сада на 280 мест.

1996г. В состав школы включены в качестве филиалов начальные школы п.Н-Станья, п.Обуховский.2008г. В состав школы включен филиал Красно-Окт. нач. школы.

В 2007 – 2008 учебном году школа стала ресурсным центром. В профильных классах обучаются дети  из Жан- аула, Аккусинского, Затона, Караульного

Публичный доклад 2018-2019 учебный год

Список номеров горячей линии

Проект модельного кодекса профессиональной этики педагогических работников МКОУ "Кировская СОШ им.П.М.Смирнова"

Логотип со ссылкой на сайт  ГАОУ Астраханской области "Центр дистационного образования"

Медиация в образовании

Правила поведения на воде для родителей и детей

Информационная справка по усилению мер безопасности в МКОУ "Кировская СОШ им.П.М.Смирнова"

Приказ №38\1 от 8.02.2019 "О введении ограничительных мероприятий"

Уважаемые учителя, родители и обучающиеся школы!!

На официальном сайте ГМУ

размещена информация о результатах независимой оценки качества условий, осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, за 2018 год.

Вам необходимо довести до сведения родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников информацию о возможностях сайта ГМУ, в том числе о результатах независимой оценки качества, размещенных на указанном сайте по ссылке https://m.bus.gov.ru/pub/top-organizations, а также организовать посещение сайта ГМУ и размещение на нем отзывов родителями (законными представителями) обучающихся, воспитанников о работе МКОУ "Кировская СОШ им.П.М.Смирнова".

Типовая форма паспорта организации отдыха и оздоровления детей и подростков муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Кировская СОШ им.П.М. Смирнова"