15 октября в 4 классе прошел библиотечный урок "М.Ю. Лермонтову -

30 октября во вторых классах прошел библотечный урок"Путешествие на веселом экспрессе в страну любимых героев". библиоекарь  с детьми и веселой песней "Мы едем, едем, едем" отправились в путешествие, где ребята рассказыли о своих любимых книгах и героев. Познакомились с книгами, которые имеются в библиотеке.

Ноябрь - декабрь во 2-9 классах прошли библиотечные уроки: Литературный ринг - 5кл., "Дар слова"- 9 кл.,"Хоошо, что мы такие разные"-5-6 кл.,"Чтение- вот лучшее учение"- 7-8 кл,"История создания книги" - 3 кл.,"Периодические издания" - 5 кл.,"Словари"- - 6 кл.

Дата последнего обновления страницы 14.11.2019