Постановление Правительства Астраханской области от08.02.2018 г. №50-II

Лист согласования к проекту Постановления МО "Камызякский район" от 07.12.2018 №2334 "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми  вмуниципальных казенных обрзовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования на 2019 год"

Положение о языке образования в МКОУ "Кировская СОШ им.П.М. Смирнова"

Постановление Правительства Астраханской области №559-П от 28.12.2019 г.

"Осреднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Астраханской области"

Постановление №828 от 28.05.2019 г. "Об утверждении административного регламента администрации МО "Камызякский район" предоставления  муниципальной услуги"Прием заявлений, постановка на учет детей для зачисления в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКОУ "Кировская СОШ им.П.М.Смирнова" и родителями(законными представителями)несовершеннолетних обучающихся.

Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников

МКОУ "Кировская СОШ им.П.М.Смирнова"

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МКОУ "Кировская СОШ им.П.М.Смирнова"

ДОГОВОР